http://i073.radikal.ru/1007/ef/a5216e3c9bb3.jpg

Каждый персонаж из этой акции получает:
- 2 аватара;
- 3 плюса в репутацию;
- место в сюжете;
- упрощенный шаблон анкеты.

http://s57.radikal.ru/i155/1007/87/33033a602e21.jpg
Имя: Сэм Улей / Sam Uley - занят
Внешность: Чэск Спенсер / Chaske Spencer
Особенности: самый большой черный волк
Возраст: 22
Отношения: Эмили Янг
Краткое описание: Индеец племени Квилет, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае).  Он был первым кто переродился в оборотня. Подростку пришлось самому понять что с ним происходит. Так как он был первым он не знал что с ним происходит и как вернуть себе человеческий облик. Позже он стал обучать других молодых оборотней, помогая им контролировать себя.   Сэм – «альфа» вожак стаи. После превращения Джейкоба предложил ему занять место альфы так как оно принадлежало ему по наследству. Джейкоб отказался.
Сэм встречался с Леей Клирвотер, но потом запечатлился с ее троюродной сестрой Эмили Янг. Леа очень болезненно перенесла разрыв. Сэм спокойный, ответственный молодой человек. Лишь однажды он не справился с собой. Будучи молодым оборотнем он превратился в присутствии Эмили Янг и случайно полоснул ее лапой по лицу. От этого на лице и руке девушки остались три длинных полоски. Сэм до сих пор винит себя в этом. Не поехал в колледж ради того что бы и дальше помогать молодым оборотням.

http://s53.radikal.ru/i141/1007/d3/21b0b0a8462c.jpg
Имя:  Джейкоб Блек/Jacob Black - занят
Внешность: Тэйлор Лотнер/Taylor Lautner
Особенности: Большой красно-коричневого волка с самой длинной в стае шерстью
Возраст: 18
Отношения:
Краткое описание: Джейкоб родился в резервации индейского племени квилетов Ла Пуш в семье вождя племени Билли Блэка. Мать Джейкоба погибла в автокатастрофе. Отец Билли — инвалид, передвигающийся в коляске.

http://s45.radikal.ru/i110/1007/20/e3fd3c54612f.jpg
Имя: Джаред / Jared
Внешность: Бронсон Пеллетье / Bronson Pelletier
Особенности:
Возраст: 20
Отношения: запечатлен с Ким Коннвеллер
Краткое описание: Из племени Квилетов, живёт в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания, и лишь после первого перерождения запечатление произошло.

http://i056.radikal.ru/1007/d8/342cd351e86b.jpg
Имя: Квил Атеара / Quil Ateara
Внешность:  Тайсон Хаусмен  / Tyson Houseman
Особенности: Шоколадный окрас шерсти
Возраст: 20
Отношения: запечатлен с Клер
Краткое описание: Из племени Квилетов, живёт в индейской резервации Ла Пуш. Один из лучших друзей Джейкоба и его двоюродный брат. Его дед — в совете старейшин. После обращения запечалился с двухлетней племянницей Эмили Янг – Клер. Для оборотней стаи это послужило началом скандала, но все быстро уладилось. Клер будет расти, в то время как Квил нет. Он станет для нее другом в детстве, рассчитывая на большее в будущем.

http://s11.radikal.ru/i184/1007/44/78f0335325aa.jpg
Имя: Эмбри Колл / Embry Call
Внешность: Киова Гордон / Kiowa Gordon
Особенности:
Возраст: 19
Отношения: 
Краткое описание: Самый спокойны и самый тихий из всех оборотней стаи. Он и Квил Атеара – лучшие друзья Джейкоба. После первого превращения в оборотня очень сильно переживал, что не может рассказать про это Джейкобу. Происхождение Эмбри – загадка. Его мать поселилась в Ла-Пуше одна. Она не была коренной жительницей а приехала сюда из соседней резервации. Вскоре у нее родился сын – Эмбри. Он стал оборотнем  - это означало что его отец тоже один из Квилетов, а значит он может являться братом Квилу, Сэму или Джейкобу. Эмбри не запечетляется ни с кем. Их дружба с Джейкобом очень сильна. Даже когда Джейк ушёл из стаи, Сэм не послал переговорить с ним Эмбри — боялся, что тот вступит в его стаю.

http://s43.radikal.ru/i100/1007/4a/6ae7b3538c33.jpg
Имя: Леа Клирвотер/Leah Clearwater - занята
Внешность: Джулия Джонс / Julia Jones
Особенности: Маленький серый волк
Возраст: 22
Отношения:
Краткое описание: Леа влюблена в Сэма, но парень запечалился с ее троюродной сестрой Эмили Янг. Леа тяжело пережила эту измену. Она любила свою сестру, но в то же время она не могла поверить что два любимых человека предали ее. Со временем девушка смирилась с потерей и даже согласилась быть подружкой на свадьбе у Сэма и Эмили.
Леа присоединилась к стае одновременно со своим братом, когда узнали о смерти своего отца. Обращение Леи сильно смутило остальных оборотней, ведь теперь они все могли слышать ее мысли по отношению к Сэму. Вскоре чувства Леи к Сэму стали утихать и ей стал нравиться Джейкоб.

http://s11.radikal.ru/i184/1007/00/9a33f740c0ab.jpg
Имя:  Сет Клирвотер / Seth Clearwater
Внешность: Бу Бу Стюарт / Boo Boo Stewart
Особенности: Песочный окрас шерсти
Возраст: 18
Отношения:
Краткое описание: Сын Гарри и Сью Клируотеров (старейшины Квилетов). После смерти отца пережил эмоциональный шок, что послужило толчком к превращению в оборотня. Молодой 15 летний парень довольно быстро свыкся к своей новой сущности. Единственный в стае хорошо относится к Калленам. Особенно подружился с Эдвардом. После ухода Джейкоба присоединился к его стае.

http://s005.radikal.ru/i210/1007/84/d495eee3a9d0.jpg
Имя:  Пол / Paul
Внешность: Алекс Мераз / Alex Meraz
Особенности: Серый окрас шерсти
Возраст: 20
Отношения:
Краткое описание: Один из первых Квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня. Он очень неуравновешен, любит померятся силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как имеет способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Запечалился (с ним произошёл импринтинг) с сестрой Джейкоба (Рэйчел), которая приехала после учёбы в гости к своему брату. Импиринг пошел ему на пользу и его характер заметно смягчился. Благодаря Рэйчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков.

http://s43.radikal.ru/i100/1007/88/996164a74b81.jpg
Имя:  Мелиса Энистон / Melissa Aniston (неканон) - занята
Внешность: Селена Гомез/ Selena Gomez
Особенности:
Возраст: 21
Отношения: Любит Джейкоба.
Краткое описание: Новая волчица в стае. Родилась Мелисса на юге Северной Америки, в древнем поселении индейцев. Неравнодушна к Джейкобу Бэку. В обличье волка умеет защитить свои мысли. Этим она напоминает Джейку Беллу. Мелиса и Лея ощущают друг к другу скрытую неприязнь, на почве ревности к Джейкобу, сами того не понимая.

Вы можете изменить внешность персонажа, обговорив это с администрацией.