http://i054.radikal.ru/1007/78/953420267009.jpg

Каждый персонаж из этой акции получает:
- 2 аватара;
- 3 плюса в репутацию;
- место в сюжете;
- упрощенный шаблон анкеты.

Имя:Аро - Aro Volturi - занят
Внешность: Michael Sheen / Майкл Шин
Особенности: Его дар - чтение мыслей через прикосновение.
Возраст: 25/около 3000
Отношения: Женат на Сульпиции. Есть приемная дочь Элизабет
Краткое описание: На первый взгляд Аро кажется сошедшим со старинных картин королем, в его красных глазах так и сияет власть. Он очень умен, хитер и расчетлив. Он прирожденный властитель. Его любят и боятся одновременно. Аро больше всего боится того, что потеряет власть. Его армия, которую он со своими братьями собирал столетиями, никогда не оставляла врагам ни шанса на победу. Но проблема в том, что Аро все равно боится и пытается присечь любое сообщество, которое способно хоть как-то развиваться и быть против него. Аро справедлив и с честью охраняет законы.

Имя: Сульпиция / Sulpicia Volturi
Внешность: На выбор
Особенности: -
Возраст: 20 / 263
Отношения: Жена Аро. Есть приемная дочь Элизабет
Краткое описание:Суровая особа, смотрящая четко на вещи. Она никогда не принимает решения, трезво не обдумав их. Её сердце пылает любовью, но также ее сердце иногда холодно. Суфи очень эгоистичная, готова все для себя сделать, но ее эгоистичность не проявляется к мужу. В бою девушка просто великолепна, вампирша готова всех порвать ради семьи. На данный момент Суфи начала меняться и в худшую сторону. Она начала негативно относится к охране, любовь для нее мало что значит на данный момент. Эгоизм набирает обороты, но вампирша пытается вернуться в нормальное русло. Ее жизнь это семья. Она очень жалеет по этому поводу. Сульпиция никогда не показывает, что ее плохо, девушка всегда улыбается, хотя может быть, в ее душе нарывают раны прошлого. У нее маска злость,грубость и суровость, но под маской скрывается душа, которая очень страдает, когда происходят конфликты или ссоры в ее семье. Девушка также умеет сострадать, в любом случаи Суфи старается быть нейтральной стороной, но когда дело касается Аро, вампирша всегда на его стороне.

Имя: Маркус / Marcus Volturi
Внешность: Кристофер Хейердал
Особенности: чувствующий отношения между людьми
Возраст: 35 / более 2000
Отношения: вдовец
Краткое описание: Маркус – один из основателей итальянского клана вампиров – Волтури. Достаточно спокойный и уравновешенный вампир. Когда-то он повстречал Аро и Кайуса, и все трое загорелись желанием создать клан реке Вольтере. Был женат на сестре Аро, Дайдим. Но как только Аро заметил, что эта связь мешает дельности клана, то решил убить сестру. Маркус об этом ничего не знает, его лояльность к клану держится только на способности Челси.

Имя: Кайус / Caius Volturi
Внешность: Джейми Бауэр
Особенности:
Возраст: 22 / болие 3000 лет
Отношения: -
Краткое описание:Кайус был выходцем из семьи сенатора Древнего Рима. Парню пророчили судьбу великого дипломата, но он был совершенно иного мнения. Он подался покорять Олимп военной карьеры. В одной из битв был смертельно ранен, тогда его и нашел, как казалось Кайусу в бреду, архангел. После этой встречи, парень стал вампиром. Спустя несколько лет скитаний по свету, он встретил Аро, а после Маркуса, и они вместе создали клан Волтури.

Имя: Джейн / Jane Volturi - занята
Внешность: Дакаота Фенинг / Dakota Fanning
Особенности: Обладает уникальным даром, в качестве иллюзии причинять боль другим.
Возраст: 15 / 337
Отношения: Сестра Алека
Краткое описание: Она не помнит своего прошлого, а вернее не хочет его вспоминать. Любит свою "семью", и безусловно предана ей. Из живых родственников, у нее только брат. Джейн часто путешествует в поисках новостей для Волтури, и оказывается, не столько полезна, как информатор, а как кат. Волтури часто заставляли ее причинять боль другим как ей казалось плохим вампирам, и она была не против, помочь своей семье.

Имя: Алек / Alec Volturi - занят
Внешность: Кэмерон Брайт / Cameron Bright
Особенности: Алек лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Его дар действует в виде тёмного тумана.
Возраст: 17 / 339
Отношения: Брат Джейн
Краткое описание:Алек очень похож на свою сестру-двойняшку. Если она причиняет боль другим, то он является анестетиком.В клан Волтури он пришел за сестрой, и остается здесь только благодаря ей. Так же как и Джейн он является информатором, но редко принимает участие в наказаниях. По характеру очень спокоен, в отличии от сестры...

Имя: Хайди / Heidi Volturi
Внешность: Нут Сиар / Noot Seear
Особенности: -
Возраст: 20 / 260
Отношения: -
Краткое описание: Родилась в Лос-Анджелесе в1752 году. Родители были довольно бедны, и в 14 лет девочка попала в приют. Там ее удочерил Деметрий Волтури и отвез в Италию. Девочка получила хорошее образование. Защитила дипломную работу на тему – человеческая психология. Поэтому среди людей она как рыба в воде. В день своего двадцатилетия девушку обратили в вампира. С тех пор Хайди работает на Волтури. Ее главной задачей является найти людей для трапезы хозяев. Одинока, несмотря на то, что знаки внимания оказывает Деметрий...

Имя: Феликс / Felix Volturi
Внешность: Hugh Laurie
Особенности: огромной физической силой.
Возраст: 20 / 415
Отношения: -
Краткое описание:Феликсу было 45, когда он стал вампиром. Мужчина был известным феодалом, любителем женщин, который не знал меры ни в чем. И вот однажды муж его очередной любовницы, узнал об измене своей супруги, и избил Феликса до полу смерти. Его нашел Аро и превратил в вампира, Феликс же в благодарность присоединился к клану Волтури и с того времени выполняет любую работу, которую прикажут сделать главы клана. Пользуется уважением Аро. Его талант это видеть желания, а также он может ними манипулировать, меняя их на другие..

Имя:Демертий /Demetri Volturi
Внешность: Чарли Бьюли
Особенности: Обостренное шестой чувство. Он может найти кого угодно и где угодно.
Возраст: 25 / 2000
Отношения: -
Краткое описание: Деметрий родился в Греции(Афинах) примерно в 1664 году в семье богатого торговца, был очень хорошо воспитан и получил достойное образование. Часто путешествовал с отцом, бывал во многих странах. В путешествиях, что бы себя хоть чем-то занять, он стал обучаться военному ремеслу у солдат которые их сопровождали в пути,мечтал стать много обещающим и сильным воином.

Имя: Рената / Renata Volturi - занята
Внешность: Лив Тайлер / Liv Tyler
Особенности: Дар — заставлять подходящих близко отвлекаться и забывать о своей цели.
Возраст: 19 / 2373
Отношения: -
Краткое описание: Рената родилась в обычной семье. В Италии. Отец умер когда ей было 3 года. Ростила ее мать.

Имя:Челси / Chelsea Volturi
Внешность: Кира Найтли / Keira Knightley
Особенности: влияет на эмоциональные связи между людьми, способна ослабить или создать их. Она может заставить кого-то захотеть служить Вольтури.
Возраст: 18 / 430
Отношения: -
Краткое описание: Челси родилась в 1860 году в одном из самых романтичных городов Италии – Вероне. Ее семья была богата и известна, поэтому с ранних лет она ни в чем не нуждалась. Девочка росла избалованной и эгоистичной, но ее красота и обаяние сглаживали эти шероховатости ее характера. Его звали Лоренцо, и он был просто умопомрачительно красив. Любовь девушки была настолько слепа, что она не замечала, а может, просто не хотела замечать, страшной бледности кожи, холода его рук и странный оттенок глаз. Он говорил, что подарит ей вечную красоту и вечную жизнь, уговаривал бежать с ним.

Имя:Амфиндора / Athenodora Volturi
Внешность: Кейт Бекинсейл / Kate Beckinsale
Особенности: Может мысленно управлять людьми заставлять их делать все что только захочет, в некоторых ситуациях сможет удерживать жажду.
Возраст: 18 / 200
Отношения: Муж – Кайус. Бартья мужа – Аро и Маркус.
Краткое описание: Афинодора родилась в богатой семье, в Италии. Ее мать во время родов погибла…Она осталась на воспитание у отца и нескольких нянь. Афинодора росла очень красивой девушкой.

Вы можете изменить внешность персонажа, обговорив это с администрацией.